Статьи
Окно с дистанционным управлением – стильно и удобно
Если Вам будет удобнее, оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним в ближайшее время

Окно с дистанционным управлением – стильно и удобно

Мансардные окна с дистанционным управлением от VELUX INTEGRA – лучшее решение для ценителей комфорта. Компания «СОЮЗ» сотрудничает с производителем и поэтому мы можем гарантировать высокое качество и надежность окон Велюкс. 

Окна с дистанционным управлением – это прежде всего, максимальный комфорт. Вам не нужно каждый раз вставать с места (а если мансардное окно расположено высоко, то подниматься на стремянку). Достаточно нажать кнопку на пульте. Компактный сенсорный пульт управления позволяет управлять не только окном, но и аксессуарами, прилагающимися к нему. Всего секунда, и в комнату уже проникает солнечный свет, а если стало слишком жарко, можно так же быстро закрыть жалюзи. 

В продаже представлены модели с возможностью подключения к электросети или к солнечной батарее. Выбирайте тот способ подключения, который будет удобен именно вам. 

Также у окон с дистанционным управлением есть еще одно преимущество – автоматическое закрытие в случае дождя. Забыли закрыть окно и ушли на работу? Не стоит волноваться, по возвращении домой вам не придется вытирать лужи на полу, ведь на окне установлен датчик дождя. Створки закроются автоматически. 

Остались вопросы об особенностях работы окон или не знаете, как подобрать модель для вашего дома? Пишите нам, и мы поможем во всем разобраться!