Статьи
Обогрев кровли и водостоков
Если Вам будет удобнее, оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним в ближайшее время

Обогрев кровли и водостоков

Лучшее решение для холодных регионов - установка кабелей для обогрева кровли и водостоков. Такая конструкция может быть установлена как на плоских, так и на скатных крышах - пишите нам и мы подберем подходящую систему для вашего дома.

При монтаже системы на скатной кровле важно установить кабель во всех трубах, а также в желобах. Только в этом случае можно обеспечить качественный обогрев. Для плоской кровли требуется выполнить монтаж кабелей во всех наружных водосточных трубах, а при наличии переливов - в этих участках, для предотвращения замерзания воды и обеспечения нормального протекания воды. 

 

Чтобы выбрать подходящий нагревательный элемент, нужно обратить внимание на несколько важных моментов:

  • средние показатели температуры - от +4 до +10 градусов, возможны различия в мощности тепловыделения даже для одного кабеля;

  • при выборе важно учитывать мощность напряжения - в России этот показатель составляет 220 В;

  • обращайте внимание на комплектующие - от них зависит качество работы всей системы. 

 

А если вы не знаете, как проверить надежность системы, обращайтесь к нам - компания СОЮЗ предлагает только высококачественное оборудование по выгодным ценам. Мы не только поможем подобрать греющий кабель, но и проведем консультацию по его монтажу. Есть вопросы? Обращайтесь, и мы поможем.