Статьи
Дом с плоской крышей
Если Вам будет удобнее, оставьте свой номер телефона,
и мы перезвоним в ближайшее время

Дом с плоской крышей

До недавнего времени дома с плоской крышей были непопулярны в России.

Большое количество осадков, сильные ветра и различные природные особенности заставляли использовать лишь скатные кровли. Это вполне логично, ведь до недавнего времени качество и функциональность строительных материалов не могли обеспечить надежную термо и гидроизоляцию. Но в последние два десятилетия все изменилось и появились современные и качественные строительные материалы.

Достоинства плоской крыши в том, что она имеет значительно меньшую площадь в отличие от других разновидностей, например, двухскатных. Это преимущество позволит сильно сэкономить как на кровельных материалах, так и на самом монтаже.

 

Из-за самой конструкции кровельный материал располагается на ровной поверхности, а это значительно ускоряет процесс возведения кровли и сопутствующих элементов.

 

Основным критерием и значительным плюсом при возведении дома с плоской кровлей является возможность использования полученной плоскости на свое усмотрение. 

 

При выполнении всех необходимых конструктивных особенностей на ней можно разместить как спортзал, так и цветочную галерею, вырастить по периметру газон, обустроить уютную беседку или расположить теннисный корт.

 

Все варианты станут прекрасным местом для семейного отдыха и досуга.

 

В настоящее время в компании «Союз» в разработке предложение по мембранным кровлям, обусловлено это большой популярностью у потребителей, а так же желанием идти в ногу со временем.

С таким кровельном конструктивном идеально сочетается штукатурный фасад с добавлением планкена. Прекрасным решением будет использование декоративной штукатурки, как вариант можно рассмотреть Ceresit CT 174 и CT 175 предназначены для изготовления тонкослойных декоративных покрытий с зернистой и бороздчатой фактурой на бетоне, цементных и гипсовых штукатурках, гипсокартоне, древесностружечных плитах внутри и снаружи зданий.

На выполненные работы наша компания дает гарантию 5 лет!

Есть возникли вопросы - обращайтесь, поможем и проконсультируем!